u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:gaoxin
  • 受理单位:八塘街道
  • 状态:已回复
  • 浏览:72
  • 提问时间:2019-02-05 11:02
  • 我屯开始有垃圾桶的时候天天来清一次,后来隔天,有时隔两三天才拉一次,现七八天了都不见来拉过了,堆积如山

八塘街道网络发言人

受理时间:2019-02-13 15:02

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

八塘街道网络发言人

回复时间:2019-02-15 14:02

  • 春节期间垃圾产生较多,我街道已日夜加派清运车进行清理,该屯垃圾已于今天清理完毕,往后将加强清理,保持清洁卫生。
  • (该部门已经在u乐娱乐登录网址市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号