u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:qq591618400
  • 受理单位:平南公安局
  • 状态:已回复
  • 浏览:326
  • 提问时间:2019-02-01 19:02
  • 平南县大新镇北段村往平南县城的十字路口,这个路口往西通环东大道,往东通大新镇街,往大安镇武容路,来往车流量很大。目前,由于该路口没有安装红绿灯,给群众安全出行带来很多安全隐患。为了确保群众的安全出行,交通顺畅,强烈建议有关部门尽快安装红绿灯,杜绝安全事故发生。

平南公安局网络发言人

受理时间:2019-02-03 10:02

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南公安局网络发言人

回复时间:2019-02-05 15:02

  •      收到你关于“u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道”信件后,平南县公安局高度重视, 2019年2月1日,我局交警大队会同大新镇政府在大新镇北段村往平南县城的十字路口安装了移动红绿灯一台,确保群众的安全出行,交通顺畅。 感谢你对公安工作的关心和支持,祝你新年快乐、万事如意、阖家幸福!
  • (该部门已经在u乐娱乐登录网址市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号