u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:s025563112010272117
  • 受理单位:桂平政府办
  • 状态: 已受理
  • 浏览:199
  • 提问时间:2019-01-31 11:01
  • 桂平市作为一个旅游城市,乱摆乱卖非常严重。什么时候整治?2019-01-08 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。 回复时间:2019-01-24 网友:     您好,关于你提出的路边乱摆乱卖何时整改问题收悉。我局已经将相关文件呈上桂平政府,具体出台时间由政府讨论决定。                                                                                                                                                                                    

桂平政府办网络发言人

受理时间:2019-01-31 16:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号