u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:雨中奔跑
  • 受理单位:平南住建委
  • 状态: 已受理
  • 浏览:194
  • 提问时间:2019-01-30 15:01
  • 贵委领导你好!荣和花苑3单元1.2楼系商场,3楼起是住人,开发商把商场货梯的电机与电箱安装在3楼和主人房共用一墙严重影响了住户的正常生活与休息、这样是否违法,违建??

平南住建委网络发言人

受理时间:2019-02-04 10:02

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号