u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:小小同学
  • 受理单位:市政局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:213
  • 提问时间:2019-01-11 09:01


  • 您好,体育中心东南角(荷城路与迎宾大道交汇路口),去年木兰河和北谭河整治河道后,路面有一处坑洼,这个位置处于路口,每天开车经过都要哐啷一下,很多车都是慢慢开过去,或者直接绕到对面车道过去,这样子很容易造成事故。都已经大半年了为什么一直没有相关部门去处理填补一下道路?

市政局网络发言人

受理时间:2019-01-15 15:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号