u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:mulinsen1
  • 受理单位:桂平人社局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:186
  • 提问时间:2019-01-11 07:01
  • 我爸得了尿毒症2017年在南宁跟桂平市上面治疗花了几万费用,2018年6月接到村干部通知有三千多块钱报销,然后进行了登记提供了名字身份证与银行卡,但至今未收到钱,问了他们说已经把资料提交到桂平社保局,但到了桂平社保局问他们说没有这个名单?这是为什么?

桂平人社局网络发言人

受理时间:2019-01-11 15:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号