u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:lokkmee
  • 受理单位:人社局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:118
  • 提问时间:2019-01-10 20:01
  • 我的u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道显示待领取状态,然后打电话给你们社保局,给答复是要统一发回乡镇,但是接线员以不熟悉业务拒绝答复发回时间,我希望你们可以询问经办人员给我一个大概的答复,到底什么时候可以领卡

人社局网络发言人

受理时间:2019-01-14 17:01

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号