u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:业主
  • 受理单位:市政局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:181
  • 提问时间:2019-01-10 09:01
  • 我是迎宾华府的业主,迎宾华府在没有交房之前就先利用自己权利,先入小区开始违建,通过住建委和市政举报过,也去过现场拍照,直到现在半年过去了,违章建筑的铁皮房,占用业主的公共位置也一直占着,小区物业也只管收费,不帮主业办事,就是这样管理吗?

市政局网络发言人

受理时间:2019-01-14 15:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号