u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:Wu
  • 受理单位:桂平市政局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:168
  • 提问时间:2019-01-09 08:01
  • 金田中心小学后门至武平二级路路口这段街道什么时候能装上路灯,希望能方便群众出行,谢谢

桂平市政局网络发言人

受理时间:2019-01-09 09:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号