u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:桂平小农民
  • 受理单位:桂平消防大队
  • 状态:已回复
  • 浏览:421
  • 提问时间:2019-01-08 21:01
  • 桂平市金源华府近期画地下车位,存在见缝插针的情况,门口都挡完了,我想请问这是否符合消防要求?是否按原设计图纸划分的车位?如果不符合希望相关部门责令其改正。

桂平消防大队网络发言人

受理时间:2019-01-10 10:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平消防大队网络发言人

回复时间:2019-01-11 16:01

  • 您好!经我大队派人员核查,您反映情况属实,金源华府部分车位设置不符合消防要求,我大队已责令金源华府物业公司进行整改。金源华府物业公司已经同意整改存在的消防安全问题
  • (该部门已经在u乐娱乐登录网址市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号