u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:杨阳
  • 受理单位:桂平市政局
  • 状态:已回复
  • 浏览:347
  • 提问时间:2018-12-18 11:12
  •           桂平市人民广场中间的喷泉地网有部分出现破损(见下图),该公共场所较多儿童老人散步玩耍,请桂平市市政局及时修复,避免出现意外事故,谢谢!

桂平市政局网络发言人

受理时间:2018-12-19 09:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平市政局网络发言人

回复时间:2018-12-25 11:12

  • 网友:    您好,你反映的u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道已经安排工作人员进行了修补,感谢你对市政工作的支持、理解和关心!                                                                                                    桂平市市政管理局
  • (该部门已经在u乐娱乐登录网址市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号