u乐娱乐登录网址-优乐国际娱乐官网app亚洲极速通道

  • 提问人:guixiangutianle
  • 受理单位:市政局
  • 状态:已回复
  • 浏览:429
  • 提问时间:2018-12-07 23:12
  • 同济大道大圩路口到罗泊湾北桥头路段,晚上七点天黑了都没有开灯,有时候一个晚上也没有开灯, 路边的树倒了也没有人处理,刚才开电车经过路太黑,撞到倒下的树摔跤了,请问我是找哪个部门处理?

市政局网络发言人

受理时间:2018-12-10 17:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

市政局网络发言人

回复时间:2018-12-10 17:12

  • 尊敬的“guixiangutianle”网友:您好!首先感谢您对市政工作的关心。您所反映的问题,经核实,答复如下:1.我局属照明处2018年12月8日派相关工作人员到现场调整开关灯时间,早上7:00关灯,晚上18:00亮灯。2.该段路的绿化为新兴城投建设,尚未移交我局管理。 u乐娱乐登录网址市市政管理局2018年12月10日
  • (该部门已经在u乐娱乐登录网址市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:u乐娱乐登录网址日报社 u乐娱乐登录网址市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:u乐娱乐登录网址新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号